Поделиться

12 618
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Алексей
    9 авг 2018 в 21:39
    Каждый день кто-то пропадает!!!
    Гость
    9 авг 2018 в 21:43
    Сколько уже можно пропадать?
    Гость
    9 авг 2018 в 21:58
    Задолбали писать про малолетних... Найдете и отправьте её в детдом.
    Гость
    9 авг 2018 в 22:26
    да как же уже надоели все эти малолетних .... сколько можно о них писать? каждый день одно и тоже. нагуляются и вернутся, чё о них писать то
    Гость
    10 авг 2018 в 01:06
    Пропал ребёнок, конечно зачем об этом писать. А если бы ваш был ребёнок ?
    гость
    10 авг 2018 в 05:57
    На самом деле хватит уже писать , дети специально так делают чтобы прославится .
    richi
    10 авг 2018 в 06:21
    "Всё это очень ужвстно" - Всё это очень обычно....
    Гость
    10 авг 2018 в 07:38
    Устанавливлено местонахождение Крыкиной Виктории Дмитриевны, 2004 г.р.
    09 Августа 16:04

    ОМВД России по Фрунзенскому городскому району устанавливлено местонахождение Крыкиной Виктории Дмитриевны, 27.11.2004 г.р., которая 08 августа 2018 года ушла из дома во Фрунзенском районе г. Ярославля.

    Пресс-служба УМВД России по Ярославской области
    https://76.мвд.рф/news/item/14057787/
    Гость
    10 авг 2018 в 08:08
    Пишут, не для того, чтобы вы комментарии строчили! А для того, чтобы найти!
    Гость
    10 авг 2018 в 08:20
    Выпороть ремнем, что б неповадно было
    Гость
    10 авг 2018 в 08:25
    а раз установили, то правильно - в детдом ее на годик, пусть посмотрит каково оно вне дома-то живется. Достали. Родителей штрафаните, а то на воспитание своих отпрысков болт забили... в 13 лет шляться ходят, далеко деваха пойдет
    гость
    10 авг 2018 в 09:03
    не приведи господи ни кому не узнать этот ужас, когда ребенок не вернулся домой
    Гость
    10 авг 2018 в 09:43
    беда когда пропадают детишки. Но нужно как то уже наказывать и тех кто это делает специально..... Из за таких детей страдают и попадают в беду те дети кто реально нуждается в помощи. Наказывать исправительными работами тех кто специально убегает и чтоб пропиариться. Да и нерадивых родителей тоже наказывать, от нормальных родителей дети не убегают!!!!!!!!!!!!
    Гость
    10 авг 2018 в 12:51
    Убегают. Потому что "нормальные" родители прсят чадушко сходить в магазин, убрать за собой кроватку или помыть посуду, мусор вынести. А чадушко хочет зависать в интернете, где разнообразные сайты призывают старьё не слушать, а жить красиво. Следующий шаг чадушки - побег к красивой жизни. И не в детский дом таких надо, а в трудовой лагерь месяцев на 6. В детском доме их содержит государство
    Гость
    11 авг 2018 в 08:11
    Сообщили, что девочка нашлась.