RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле начали ремонтировать дороги на деньги известного миллиардера

В Ярославле начали ремонтировать дороги на деньги известного миллиардера

Средства город получил в обмен на прописку в области российского богача

Репик прописался в Ярославской области

В Ярославле приступили к ремонту дорог за счёт известного миллиардера, руководителя группы компаний «Р-Фарм» Алексея Репика. Богач прописался в Ярославской области, благодаря чему огромные деньги с его налогов пойдут в бюджет нашего региона. В июне этого года Репик на встрече с Дмитрием Мироновым сам высказал желание прописаться в Ярославской области.

— Это принесло в бюджет города 1,5 миллиарда рублей. 400 миллионов из них пойдут на ремонт дорог, — рассказали в правительстве Ярославской области.

Сейчас работы начались на улицах Панина в Брагино и Гагарина в Красноперекопском районе. Асфальтировать дороги будут большими «картами», захватом по 100 метров каждая. Власти обещают, что ремонт на этих улицах закончится в течение 10 дней.

Справка 76.ru


Алексей Репик (38 лет) — российский общественный деятель, бизнесмен, член Экономического совета при президенте РФ, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Занимает 47-е место из 200 в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes. Его состояние в 2018 году оценивается в 2,1 миллиарда долларов.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем