RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Тайна раскрыта: где несколько лет пропадал новый глава ярославского ДГХ

Тайна раскрыта: где несколько лет пропадал новый глава ярославского ДГХ

Чем занмался Сергей Тальянов

Стало известно, чем с 2015 года занимался новый глава департамента городского хозяйства Сергей Тальянов (биография чиновника). До этого было лишь известно, что три года назад он после скандала уволился из правительства Ивановской области и пропал из поля зрения общественности.

Сергей Тальянов занял пост директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля

— До приезда в Ярославль после ухода из ивановского правительства Сергей Тальянов занимался научной и преподавательской деятельностью, — рассказали в мэрии Ярославля. — Также он написал докторскую диссертацию по теме жилищно-коммунального хозяйства.

В каком университете и в каком городе работал новый глава ярославского ДГХ, в городской администрации не уточнили.

Ранее мы уже писали, что во время работы в Ивановской области имя Тальянова всплывало в нескольких скандалах. Сам чиновник назвал эту информацию слухами. Но в его биографии был непонятный пробел - Ни в Иванове, ни в Ярославле никто не знал он занимался последние три года.

Накануне стало известно, что Сергей Тальянов сменил на посту директора ДГХ мэрии Ярославля Михаила Кузнецова. Бывший директор департамента остался в структуре городской власти, перейдя на другую должность.

А ещё на днях в Ярославле был назначен новый глава администрации Кировского и Ленинского районов. Пост занял директор службы городских кладбищ.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем