Город «ДомКлик» от Сбербанка признан лучшим сервисом Рунета

«ДомКлик» от Сбербанка признан лучшим сервисом Рунета

«ДомКлик» занял первое место в «Рейтинге Рунета 2018» в номинации «Сервисы».

«ДомКлик» — сервис для покупки, продажи недвижимости и оформления ипотеки Сбербанка — занял 1-е место в номинации «Сервисы» во Всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2018». Среди 42 участников номинации «ДомКлик» стал первым, пройдя 3 этапа отбора.

Первый этап — народное голосование. Оценить номинантов могли все пользователи интернета. Во втором этапе к работе подключилось жюри: представители бизнеса и эксперты. По итогам 2 туров жюри выбрало 10 финалистов. В финале экспертный совет и члены жюри определили 3 победителей в каждой номинации. Первое место в номинации «Сервисы» занял «ДомКлик» от Сбербанка.

— Мы очень рады этой награде, тем более что в этом году мы впервые участвовали в конкурсе. Это отличная мотивация для всей команды работать еще энергичнее, чтобы оправдать доверие и симпатию наших пользователей и жюри, — отметил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васёв.

Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года. В нем ежегодно участвуют около 300 компаний.

В конце 2017 года сервис «ДомКлик» занял 5-е место среди сайтов по поиску недвижимости в России (по рейтингу Similar Web) за год работы.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 миллионов клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем