Город Все для школьных открытий: где обновить гардероб, собрать портфель и выбрать что-то для души

Все для школьных открытий: где обновить гардероб, собрать портфель и выбрать что-то для души

Как сэкономить время и нервы в преддверии нового учебного года

Вторая половина лета — начало жаркой поры по сборам детей в школу. Как сделать эти хлопоты приятными? Очень просто: купить все необходимое в одном месте. Такой подход сэкономит не только время, но и нервы: ребята смогут не спеша и с расстановкой выбрать все, что им нравится, а родители, не торопясь, оценить качество и цену вещей. Такая школьная ярмарка уже 25 июля стартует в гипермаркете «Глобус».

Список того, что нужно успеть к новому школьному году, достаточно внушителен. Ведь нужно и гардероб обновить, и портфель собрать, и для души что-нибудь выбрать. Самое ответственное дело, пожалуй, выбрать школьнику одежду. Ведь она должна выглядеть опрятно, модно, быть комфортной и нравится детям, которым предстоит носить ее в новом учебном году. «Глобус» предлагает широкий выбор как школьной формы: блузок, юбок, пиджаков, жилеток (классических и утепленных), брюк, сарафанов, рубашек, водолазок, ботинок для мальчиков и девочек, так и спортивной одежды: штанов, толстовок, чешек, кед, кроссовок, футболок.

1 из 3

Не стоит забывать про необходимые мелочи и аксессуары: нижнее белье (майки и трусики), подтяжки, бабочки, галстуки, ремни, колготки, носочки, гольфы. Куртки и резиновые сапоги пригодятся с наступлением дождливой осенней погоды.

Как показывает практика, детям больше по душе собирать портфель. Ведь так здорово выбирать рюкзаки, пеналы, ручки и карандаши, краски, пластилин, цветную бумагу, яркие ножницы, контейнеры для уроков технологии, папки, необычные обложки, корректоры, фломастеры, маркеры, мешки для сменной и спортивной обуви, калькуляторы и многое другое. На ярмарке гипермаркета «Глобус» найдется все для школьных открытий и насыщенной познавательной жизни и для любителей ярких цветов и необычного дизайна, и для ценителей сдержанной классики.

1 из 5

А чтобы процесс выбора стал радостным и приятным, «Глобус» приглашает всех на праздник, посвященный началу школьной ярмарки и сезона подготовки к новому учебному году. Он состоится 24 августа в 16:00 на парковке гипермаркета.

1 из 2

Гостей праздника ждет модный показ школьной формы, развлекательная программа, много конкурсов и подарков. И пусть для вас и ваших детей подготовка к школе будет не скучной обязанностью, а настоящим удовольствием!

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234–80–20;
Globus.ru;
«Глобус» во «ВКонтакте»;
режим работы: пн.–вс. круглосуточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем