Город В Ярославле выпускники запустили в небо свои желания

В Ярославле выпускники запустили в небо свои желания

Где прошло яркое шоу

Наверное, выпускной — это один из самых значимых дней в жизни каждого человека. Казалось бы, еще вчера выбирал профессию и ВУЗ, готовился к сложным экзаменам, а уже сегодня предстоит сделать шаг в новый, еще пока неизведанный мир. Так, пятница, 13-е, вопреки всем стереотипам, стала счастливым днем для почти 800 выпускников Академии МУБиНТ. Как это было?

Загадай желание


Получение диплома о высшем образовании — очень радостный, но вместе с тем и волнительный момент. И Академия МУБиНТ из года в год делает этот день незабываемым. Традиционно выпускников встречает коллектив барабанщиц. А после яркого шоу в небо взмывают десятки воздушных шариков, которые забирают с собой желания бывших студентов.

1 из 3

Один из самых известных выпускников Академии МУБиНТ — Владимир Витальевич Слепцов, мэр Ярославля.

Хороши во всем


Говорят, что преуспеть во всем невозможно, нужно либо учиться, либо активно заниматься внеучебной деятельностью. Но выпускницы Академии МУБиНТ доказывают обратное. Три девушки получили особую награду и звание лучших. Виктория Селезнева, направление «менеджмент», Паулина-Нина Москва, направление «экономика» и Алина Куприкова, направление «менеджмент», не только закончили свое обучение на отлично, но еще и оставили свой след в истории студенческой жизни МУБиНТ, а также успели проявить себя и в научной деятельности.

1 из 2

Виктория Селезнева — дочка Героя России Александра Селезнева, командира отделения оперативного взвода ОМОНа, погибшего при выполнении служебного задания.

Все выпускники получили заветные дипломы из рук почетных гостей. Теперь перед ними открылась дверь в новую, взрослую жизнь. Кто-то уже успел проявить себя на практике и имеет выгодное предложение от работодателя, а кому-то еще все только предстоит. Но путь этот будет несомненно интересным.

1 из 4

В этом году выпускников пришли поздравить: Юрий Новиков, председатель совета ректоров Ярославской области, президент Ярославской государственной медицинской академии, Ирина Лоханина советник губернатора Ярославской области по вопросам высшей школы и науки, Алексей Аксютенко, заместитель мэра города Ярославля, Иннокентий Шастин, руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, Евгений Мухин генеральный директор компании «Инкомпроект», Александр Елин, генеральный директор ООО «Алан».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем