RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город СДЦ «Томоград» обеспечит эффективное обследование организма

СДЦ «Томоград» обеспечит эффективное обследование организма

Диагностируя заболевания в центрах «Томоград», пациенты имеют возможность избежать осложнений.

Обследование организма постепенно становится более доступным широким слоям населения. Сеть диагностических центров Томоград создавалась с целью повысить качество медобслуживания пациентов из разных уголков страны.

Это достигается при помощи высокотехнологического медицинского оборудования — магнитно-резонансных томографов. Оно позволяет провести достаточно точное обследование, которое поможет диагностировать возможные проблемы со здоровьем. Однако даже и в сфере магнитно-резонансных томографов произошла технологическая революция, плодами которой уже вовсю пользуются клиники, идущие в ногу со временем. Среди таких современных медицинских центров и СДЦ «Томоград». Здесь перестали использовать горизонтальные томографы и сменили их на вертикальные открытого типа. Преимущества такого оборудования очевидно: никакого дискомфорта у пациентов, страдающих клаустрофобией, больше не возникает.

Магнитно-резонансная томография абсолютно безвредна и предназначена для сканирования внутренних мягких тканей человека. С ней часто путают компьютерную томографию, которая используется прежде всего для того, чтобы видеть состояние костей.

Кроме магнитно-резонансной томографии (МРТ) сеть медицинских центров предлагает и другие новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований: компьютерную томографию и УЗИ (в том числе 3D-4D).

В медицинских центрах диагностика производится только на аппаратах последнего поколения, которую выпускают ведущие зарубежные фирмы, специализирующие на высоких медицинских технологиях.

Среди медицинского персонала «Томоград» только специалисты высокого класса, которые сотрудничают с врачами из лучших клиник Москвы. Все сотрудники центров ежегодно повышают свою квалификацию на медицинских семинарах и курсах.

Сеть диагностических центров охватывает не только подмосковные города: Мытищи, Климовск, Щелково, Жуковский, Ногинск, но и другие города России: Ярославль, Нижний Новгород, Уфу, Ачинск, Стерлитамак. С каждым годом открываются все новые и новые представительства, а также ведется подготовка к открытию еще нескольких в ближайшем будущем.

Диагностируя заболевания на ранних стадиях в центрах «Томоград», пациенты имеют возможность избежать осложнений и даже спасти себе жизнь.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем