Город Это было грандиозно! Ярославцы делают селфи на фоне извергающегося вулкана на Бали

Это было грандиозно! Ярославцы делают селфи на фоне извергающегося вулкана на Бали

Наши земляки рассказали об остановке на острове.

На Бали извергается вулкан, который молчал 50 лет. Туристы, которые собираются на остров, в панике: неужели долгожданный отпуск придётся отложить? Не в меньшей панике сейчас находятся и родственники и друзья тех, кто сейчас отдыхает на острове. По последней информации, из-за извержения закрыли аэропорт, люди не могут улететь домой. На острове паника. Однако ярославцам, отдыхающим на Бали, всё нипочём. Они отдыхают и загорают с не меньшим удовольствием и даже делают селфи на фоне извергающегося вулкана. Ярославна Елена Афрова с друзьями несколько дней назад прилетела на Бали. То, что сейчас происходит на острове, приводит её в полный восторг.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мы видели извержение вулкана Агунг. Представьте, мы были в радиусе семи километров, вокруг не было ни души. Страшный, непонятный звук и огромные клубки дыма! Это было грандиозно! Мы видели лицо, силуэт из облака пепла над вулканом, и сами все были с пеплом с ног до головы! — восторгается Елена.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По мнению Елены, сообщения в СМИ несколько преувеличены. Пока всё тихо и спокойно. Аэропорт на острове закрыт на одни сутки. Зона повышенной опасности — лишь в радиусе десяти километров от вулкана.

— С острова эвакуируют только тех людей, у которых был запланирован выезд. Находиться в южных районах Бали безопасно. Пепел движется на восток и юго-запад, — рассказала Елена.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вулкан извергался уже трижды: 21, 25 и 26 ноября.

Фото: Елена Афрова/Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем