RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Российский миллионер взял под своё крыло рыбинских бездомных

Российский миллионер взял под своё крыло рыбинских бездомных

Бизнесмен Михаил Дашкиев заинтересовался приютом, о котором мы рассказывали.

Миллионер поможет бездомным Рыбинска

Тридцатилетний миллионер Михаил Дашкиев попал на шоу телеканала «Пятница»: программа «Секретный миллионер» отправляет богачей по провинциальным российским городам, где они под видом обычных людей пытаются выжить несколько суток. Одним из таких мест для съемок передачи стал Рыбинск. По задумке продюсеров, Михаил устроился на стройку разнорабочим за 500 рублей за смену. Там он и встретил четверых будущих героев телешоу. Ребята оказались из Мурома Владимирской области. Они предложили «бедолаге» заночевать у себя на съёмной квартире, где они живут все вместе. Приютили и накормили миллионера бесплатно.

Эти ребята — не единственные люди, которые встретились Михаилу Дашкиеву в Рыбинске. Мы вам уже рассказывали о бизнесмене Иосифе Шубладзе, который открыл во втором городе области двухэтажный отель для бездомных. Именно ему посчастливилось случайно встретиться с миллионером Дашкиевым во время съемок программы. Ну а, может, и не случайно. Но после этого жизнь в приюте точно изменится.

Бездомные живут в приюте бесплатно

Михаил Дашкиев — соучредитель «Бизнес молодости». Рыцарь российских стартапов даже не знает, сколько тратит в месяц. Зато он в курсе, как построить бизнес из воздуха и не разориться.

— Новым попечителем нашего фонда «Дари Добро» Рыбинск, стал предприниматель из Чебоксар Михаил Дашкиев — бизнес-тренер, сооснователь сообщества «Бизнес молодость», — рассказал президент фонда и основатель приюта для бездомных Иосиф Шубладзе.

Также четыре новенькие легковых «Лады» подарил секретный миллионер Михаил Дашкиев простым работягам, которых встретил в Рыбинске. И даже перед тем, как подарить, оформил на них все документы.

Фото: Михаил Дашкиев/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем