Город Пять хоккеистов «Локомотива» получили приглашения из сборных

Пять хоккеистов «Локомотива» получили приглашения из сборных

Ярославских игроков хотят видеть на разных турнирах.

Егор Коршков попал в олимпийскую сборную

Снова наши хоккеисты в сборных страны. На этот раз сразу пять игроков «Локомотива» отправятся на тренировочные базы, чтобы присоединиться к командам на турнирах.

Первый Еврохоккейтур — Кубок Карьяла пройдет в Хельсинки с 9 по 12 ноября. В команду национальной сборной попали форвард Павел Красковский и защитник Илья Любушкин.

— Помимо сборной России, в Кубке Карьяла примут участие традиционные участники Евротура — сборные Финляндии, Швеции и Чехии, а также (вне зачета Евротура) Канады и Швейцарии, — уточнили в пресс-службе Федерации хоккея России. — Каждая команда проведет по три встречи, при этом участники Евротура сыграют по две встречи друг с другом. Команда, набравшая наибольшее количество очков в трех матчах, станет победителем турнира.

Известен состав и олимпийской сборной на Кубок Германии. Он пройдет с 10 по 12 ноября в городе Аугсбург. Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Браташом позвал к себе в команду нападающего Егора Коршкова и защитников Рушана Рафикова и Павла Коледова.

Фото: Александр Погорелов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем