RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ярославский «Буревестник» дважды обыграл «Эльбрус»

Ярославский «Буревестник» дважды обыграл «Эльбрус»

Баскетболисты вырвали победу с минимальным счетом.

Ярославцы снова среди победителей

В минувшие выходные ярославский «Буревестник» одержал новые победы в чемпионате России по баскетболу Суперлиги-2. Дважды на домашнем паркете в спорткомплексе «Вознесенский» баскетболисты крупно обыграли «Эльбрус» из Черкесска со счетом 104:88 и 108:70.

Ярославский клуб выиграл все шесть стартовых матчей нового баскетбольного сезона и единолично возглавил турнирную таблицу группы «А» второго дивизиона Суперлиги, опережая ближайшего соперника на 3 победы.

— Несмотря на большую разницу в счете в обеих играх, победы дались непросто, — говорит тренер «Буревестника» Алексей Нуждин. — Черкеск непроходная команда, что она и доказала в первой игре, воспользовавшись недонастроем нашей команды, и вела всю 1 половину встречи. Это сразу отразилось в счете. К половине игры все было уже ясно, но тем не менее тренерский штаб требовал от своих игроков и дальше показывать качественный баскетбол, наращивать преимущество. Что в целом получилось: зрители увидели красивый баскетбол и две победы команды! Мы увидели победу, которая была добыта на сверхусилиях и индивидуальном мастерстве буквально в течение 1 четверти.

Следующие игры «Буревестник» проведет на выезде 7–8 ноября в Тамбове против прошлогоднего чемпиона дивизиона — клуба «Тамбов», рассказывают в пресс-службе.

Фото: БК "Буревестник"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем