RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Родители девятиклассника заявили в полицию, что физрук душил их сына

Родители девятиклассника заявили в полицию, что физрук душил их сына

Подробности скандала в ярославской школе.

В школьном коридоре учитель физкультуры и девятиклассник были одни

Скандал разразился в 67-й школе, которая находится на Резинотехнике. Родители одного из учеников заявили в полицию: физрук пытался задушить их сына. Корреспондент 76.ru разбирался в дикой школьной истории.

— Конфликт между двумя учителями физкультуры и девятиклассником начался в спортзале, — рассказали в администрации школы. — Они просили его вести себя нормально: снять верхнюю одежду, переобуться, отнести рюкзак и вещи в раздевалку, а также вытащить наушники из ушей. Мальчик не слушался.

Учитель физкультуры повёл ученика к классному руководителю. Хотел, чтобы та приняла меры, поговорила о поведении школьника с родителям. По школьным коридорам они шли вдвоем, без свидетелей. В этот момент, по словам мальчика, учитель и схватил его за шею.

История пока выглядит странно. Виноват ли учитель, не сдержал ли он эмоций из-за непослушного ученика, пока непонятно. Сам физрук уверяет, что не трогал ребёнка. А вот родители мальчика решительно настроены наказать педагога. Своему сыну они верят, а в качестве доказательства показывают фотографии с кровоподтёками на шее ребёнка.

И уже написали об этом заявление в полицию.

— К нам поступило обращение, и мы сейчас проводим проверку, — рассказали в отделе информации управления МВД России по Ярославской области.

Напомним, сейчас в Ярославле обсуждают ещё один скандал, который произошёл в школе-интернате №7. Следователи разбираются, заставляла ли директор пить мочу учеников.

Фото: телеканал "Первый ярославский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем