Город Сайт «ВКонтакте» заблокировал группу памяти Антона Кислого

Сайт «ВКонтакте» заблокировал группу памяти Антона Кислого

Администрации показались подозрительными сборы на поиски молодого мужчины из Ярославской области.

Скоро следователи официально назовут причину гибели Антона

Группа «Памяти Антона Кислого» больше недоступна в социальной сети «ВКонтакте». Администрация заблокировала сообщество. Админам показались подозрительными сборы на благотворительные нужды. Скорее всего, за такой формулировкой стоит лишь тот факт, что тело Антона было найдено, а значит, деньги на поиски стали больше не нужны.

В то же время для мамы Антона эта трагическая история не закончилась. Она не теряет надежду узнать всю правду о гибели сына.

– Меня стали часто спрашивать в личных сообщениях о том, как продвигается расследование по факту гибели моего сына и готова ли экспертиза, которая, как все надеются, прольет свет на причину смерти и дату. К сожалению, эксперт до отпуска не успел, а сейчас только вышел. Я надеюсь, очень, что через неделю-полторы экспертиза будет закончена. Насчет расследования. Учитывая, что 07.03.2017 г. возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», меня не посвящают в материалы следствия. Знаю, что сейчас дело готовится к передаче в Тутаевский СК. Вот и все новости. Подозреваю, что дело скоро закроют. Все уже всё давно решили и, я уверена, виновных не особо ищут. Но если даже так, то все равно виновные будут наказаны. Есть Божий суд, – написала Елена Ермакова на стене в новой группе памяти сына.

Страница показалась админам подозрительной.

Напомним, пропавшего Антона Кислого искали несколько месяцев всей страной. К сожалению, он погиб. Нашли тело молодого человека 13 июня в лесу в Тутаевском районе. Обстоятельства его гибели были странными: вещи Антона, включая документы и айфон, были при нем. Делом занялись следователи. История получила неожиданный поворот – по некоторым сведениям, трагический исход связан с наркотиками. Однако мама парня эту версию отрицает. Она написала открытое письмо, где говорит о том, как шло расследование дела.

Читайте также: подробности гибели Антона Кислого: как студент оказался в лесу.

Фото: группа поиска Антона Кислого/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем