Город На День города перекроют весь центр Ярославля: схема движения

На День города перекроют весь центр Ярославля: схема движения

Автолюбителям лучше воздержаться от поездок 27 мая.

Все дороги в центре перекроют

Автолюбителям лучше воздержаться от поездок 27 мая. Если вы собираетесь погулять на городском празднике, то туда лучше ехать на общественном транспорте. В День города перекроют весь центр Ярославля с самого утра до позднего вечера. Ездить запретят с 6 утра до 24 часов по улице Первомайской, Волжской и Которосльной набережным, по нижнему ярусу Волжской набережной от Флотского спуска до Красного съезда, также перекроют Московский проспект от Малой Пролетарской до Богоявленской площади, участки на Большой Октябрьской, Республиканской, Свободы, Пушкина, Свердлова, Некрасова, Советской, Флотской, а также на проспекте Октября.

Схемы и запрещающие знаки

Также запретят парковку 26 мая с 20 часов до 24 часов 27 мая. Ограничения введут на Волжской и Которосльной набережных, Народном и Советском переулках, Красном съезде, Первомайской, Трефолева, Максимова, Андропова, Советской, Кердрова, на Волжском спуске, Революционной Кирова, Депутатской, Нахимсона, Почтовой, а также на площади Челюскинцев.

На улицах появятся временные знаки

– Просим быть предельно внимательными на указанных участках улично-дорожной сети города и соблюдать требования правил дорожного движения, – советуют в мэрии.

Ознакомиться с полной программой празднования 1007-летия Ярославля вы можете в нашем материале.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем