Город Вандализм в Брагино: полуголый мужчина уродовал машины ножом

Вандализм в Брагино: полуголый мужчина уродовал машины ножом

Видео выложили жильцы домов в Дзержинском районе.

Мужчина с ножом царапает все машины, попавшиеся ему на пути

Видео выложили жильцы домов в Дзержинском районе. Главным героем ролика стал мужчина, который бегал по ночному двору в одних трусах. Мужчина перелез через забор и, вооружившись ножом, начал уродовать припаркованные машины. Даже сработавшая сигнализация не напугала его. В конце видео мужчина подбегает к дверям продуктового, стучит туда и вновь убегает.

- У него была окровавлена рука и два ножа, - говорит Денис Панчехин, проживающий рядом. - И неизвестно, что было дальше. Этот человек ушел за дом, в сторону деревни. Там буквально параллельно с ним, метрах в 50 у нашего дома мужчина с собакой гулял... Хорошо не встретились.

Позже выяснилось, что у 42-летнего героя видео возникли проблемы со здоровьем. Полицейские Ярославля занялись этим делом.

Ярославец пытается попасть в универсам, но в три часа ночи ему двери не откроют

– Ему была оказана медицинская помощь в связи с ухудшением здоровья на фоне длительного злоупотребления спиртными напитками, – рассказали 76.ru в УМВД по Ярославской области. – Обращений в полицию о причиненном ущербе от граждан не поступало. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

Кстати, недавно жильцы одного из домов в Брагино засняли мужчину, который пытался украсть «дворники» с машин.

Фото: Видео пользователя «ТСЖ Наше яблоко»/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем