Город Отравившиеся в Удмуртии дети из Ярославской области рассказали о своем самочувствии

Отравившиеся в Удмуртии дети из Ярославской области рассказали о своем самочувствии

Ребята пока не знают, как будут добираться до дома.

В детском лагере отравились ребята из Ярославской области

Ребята пока не знают, как будут добираться до дома.

В Удмуртской республике в детском лагере проходили всероссийские соревнования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в которых принимали участие и ребята из Ярославской области. Однако турнир пришлось прервать из-за массового отравления среди участников. Из пятисот ребят было госпитализировано 63. Среди пострадавших оказалось и четверо детей из Переславля-Залесского, 76.ru узнал у ребят, какое у них сейчас состояние и как они теперь будут добираться домой.

– Я не знаю, есть ли госпитализированные из Ярославля, – сообщила нам одна из пострадавших жительниц Переславля. – Людей начали госпитализировать еще ночью. Кого-то с температурой, кого-то по другим причинам. Мы все пролежим в больнице минимум до пятницы. Нам пока ничего не говорили, и мы без понятия, как будем добираться домой.

Дело в том, что чемпионат по сути оказался сорван, поскольку в некоторых командах остались здоровыми по одному человеку и играть без пятой части участников не совсем правильно. Часть ребят уже завтра поедет домой на поезде, среди них и несколько жителей Ярославской области. 76.ru следит за развитием ситуации.

Фото: Фото из сообщества «Детский лагерь «Дружба» г. Ижевск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем