Город Зарплата в 300 тысяч: в Ярославле составили топ самых дорогих вакансий

Зарплата в 300 тысяч: в Ярославле составили топ самых дорогих вакансий

Подберите работу для себя.

Алена Недвецкая – известный в Ярославле стоматолог. Она лечит зубы не только людям, но и дельфинам

Специалисты составили рейтинг предложений с самой высокой зарплатой для ярославцев.

Базу вакансий проанализировал сайт «Зарплата.ру».

О том, как успешно пройти собеседование, рассказала руководитель пресс-службы «Зарплата.ру».

– Чтобы успешно пройти собеседование, важно к нему подготовиться: собрать информацию о компании, в которой вы хотите работать, изучить ее сайт и другие публичные страницы. Так вы будете понимать ценности компании, ее стиль работы и организации процессов. Оденьтесь на собеседование так, как принято в этой компании.

Прорепетируйте рассказ о своем опыте и достижениях перед другом или хотя бы зеркалом. Сделайте в презентации себя акцент на тех навыках, которые указаны в требованиях в вакансии. Говорите больше о достижениях, которые можете подкрепить цифрами, избегайте общих определений типа «коммуникабельный, стрессоустойчивый».

Больше всех в апреле в Ярославле может заработать водитель с личным грузовым автомобилем грузоподъемностью от 1 до 20 тонн – до 300 тысяч рублей. Главное требование – наличие ИП, без него условия работы и зарплата будут иными.

Водители грузовиков со своим авто - в большой цене

Программистам готовы платить до 150 тысяч рублей за работу пять дней в неделю. От будущего сотрудника ждут базовые знания ReactJS + Java Spring Boot. NodeJS. ContinDelivery, ContiIntegr – Docker, Histrix, Consule.

До 120 тысяч рублей будет получать менеджер по продажам кабеля и электродвигателей. Работа на дому с официальным трудоустройством и окладом. На работу ждут менеджера с техническим образованием, продвинутым уровнем пользования ПК и имеющего опыт продаж станков, строительного оборудования, компрессоров и трубопроводной арматуры.

В автошколе целеустремленный и активный инструктор по вождению будет получать до 115 тысяч рублей. Необходим водительский стаж не менее 3 лет и уровень образования не ниже начального профессионального.

Стоматологу-терапевту в частной клинике предлагают зарплату до 100 тысяч рублей. Необходимо владеть современными методиками лечения и уметь вести медицинскую документацию. Подробнее об условиях обещают рассказать на собеседовании.

Кстати, работу ярославцам предлагают и органы власти: как устроиться в мэрию и правительство.

Фото: Фото Алены Недвецкой, Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем