RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Первое мая в Ярославле: шествие под духовой оркестр и танцевальный флешмоб с мыльными пузырями

Первое мая в Ярославле: шествие под духовой оркестр и танцевальный флешмоб с мыльными пузырями

Торжественным шествием откроется День Весны и Труда в нашем городе.

Ярославцы будут танцевать в центре города и устроят митинг

Торжественным шествием откроется День Весны и Труда в нашем городе. Поучаствовать в нем смогут все, кто захочет. Соберут участников в 10 утра на площади Юности, откуда все организованной колонной пройдут по центральным улицам Ярославля под звуки духового оркестра. Завершатся шествия на Советской площади, где все продолжится митингом.

Затем праздничные гуляния переместятся на Волжскую набережную: от Стрелки до речного вокзала пройдет танцевальная маевка. Ее организовали неравнодушные жители «ЯрГражданин» при поддержки мэрии.

– Одновременно на нескольких площадках танцевальные коллективы Ярославля продемонстрируют свое мастерство в различных направлениях: буги-вуги, хип-хоп, вальс, национальные танцы, – говорят в пресс-службе мэрии. – Присоединиться может каждый желающий. Для тех, кто не совсем уверен в своих силах, пройдут мастер-классы под руководством опытных наставников.

Также в программе праздника оркестры с живой музыкой, анимация для взрослых и детей, ростовые куклы, мыльные пузыри, аквагрим и рисунки на асфальте.

Если вы захотите провести майские праздники вдали от шумного города, то мы уже выбрали пять лучших мест в Ярославской области.

Фото: Фото Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем