Город Обучение в автошколе Ярославля: индивидуальный график и никаких доплат

Обучение в автошколе Ярославля: индивидуальный график и никаких доплат

Планируя обучение в автошколе, люди учитывают различные факторы.

Планируя обучение в автошколе, люди учитывают различные факторы. Некоторые руководствуются рекомендациями знакомых, другие изучают отзывы в интернете и делают выбор, основываясь именно на них. Для многих решающим фактором является время начала занятий и график обучения. Автошкола ВОА, завоевавшая признание и доверие людей, ведет набор в группу, занятия в которой начнутся уже 24 апреля.

Автошкола ВОА

Традиционно больше всего желающих получить водительское удостоверение категории В, но и категории А, М и С пользуются спросом, особенно в летний период. На протяжении уже 35 лет автошкола ВОА успешно осуществляет подготовку и переподготовку профессиональных водителей. Набор на учебные программы производится постоянно, и ежемесячно стартуют занятия сформированной группы, вне зависимости от количества учеников.

График обучения

Зачастую люди откладывают поступление в автошколу из-за загруженности и невозможности, как казалось, посещать занятия. Автошкола ВОА предлагает индивидуальный график. Каждый студент начинает свой курс с теоретических основ, которые дают квалифицированные преподаватели. Занятия проходят два раза в неделю в вечернее время, что, несомненно, удобно для работающих людей. Возможен вариант и дистанционного обучения теории через интернет, занятия в школе посещать не нужно. Спустя несколько недель после освоения необходимой теоретической базы, ученики знакомятся со своими инструкторами и приступают к практическим урокам. Школа предоставляет автомобили разных моделей, а также оснащена собственной площадкой, которая находится там же, где и основной корпус. Когда назначить «тренировку» водительских навыков, решает только студент. Причем выбрать он может абсолютно любой день, включая выходные и праздники.

Стоимость и условия

Стоимость обучения известна еще до начала занятий. В нее включены все расходы, в том числе и топливо, и внутренние экзамены, даже повторные. Никаких дополнительных взносов не требуется. Немаловажно, что сумму можно внести по частям, и автошкола представляет все необходимые документы для возмещения налога. Есть возможность приостановить учебу. Студенты других школ могут перевестись в ВОА на доучивание. Возрастных и других ограничений нет, и даже лица с ограниченными возможностями здоровья могут пройти обучение.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем