RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Выходные с 76.ru: городская зарядка, «Мулен Руж» по-ярославски и покупка коровы

Выходные с 76.ru: городская зарядка, «Мулен Руж» по-ярославски и покупка коровы

Мы собрали самые интересные события грядущего уик-энда в одном материале.

В Ярославле на выходных будет тепло

Метеорологи не прогадали, и в Ярославль пришла настоящая весна. Однако подпортить настроение могут проливные дожди. Но не стоит унывать! Город подготовил массу мероприятий, где тепло и уютно, как дома. Мы собрали самые интересные события выходных в одном материале.

Зарядка на площади Юности


Новый городской проект стартует в Ярославле. «Ярзарядка» приглашает любителей здорового образа жизни за дозой бодрости. Первая «Ярзарядка» пройдет на площади Юности у Театра юного зрителя в 11:00. Теперь такие физические упражнения станут традицией, а музыкальное сопровождение организует мастер спорта и чемпион России по прыжкам на акробатической дорожке Петр Фелисов.

Когда: 7 апреля в 11:00.
Где: площадь Юности.

Покупка коровы в «Дудках»


Свое семилетие отметит один из популярнейших и закоренелых баров города. Обещают море приятных сюрпризов, хорошую музыку и дружелюбную атмосферу. Также в этот день организаторы проведут акцию «КупиКорову-2017». Состоится сбор средств на покупку коровы для многодетной семьи. Средства от проданных билеты на праздник отправятся на покупку буренки.

Когда: 7 апреля.
Где: «Дудки-бар» на улице Собинова.

«Элизиум» в «Летчике»


Заведение «Китайский летчик Джао Да» приглашает любителей космического рока. В выходной в бар приедет группа «Элизиум» и исполнит на сцене свои знаменитые и полюбившиеся всем композиции «Не верю», «Космос», «Острова». Гостей соберут ближе к вечеру.

Когда: 8 апреля в 18:00.
Где: бар «Китайский летчик Джао Да».

«Мулен Руж» по-ярославски

Знаменитое классическое кабаре на ярославский лад пройдет в эти выходные в ночном клубе. Организаторы «Меда» обещают откровенные танцы и стриптиз! Полюбоваться на красивых женщин, отдохнуть и устроить фотосессию можно уже в эти выходные.

Когда: 7 апреля.
Где: ночной клуб «Мед».

Узнаем, что она делала


Музыкальная группа с выразительным женским вокалом «Обе две» выступит перед ярославской публикой. Артисты из Екатеринбурга исполнят популярный хит: «Знаешь, что я делала» и продемонстрируют новый EP.

Когда: 8 апреля в 23:00.
Где: ночной клуб «Мед».

Фото: Фото автора, афиши ночного клуба «Мед», бара «Китайский летчик Джао Да», «Дудки-бара» и мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем