RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Отель Yarhotel Centre как идеальное место для свадьбы в Ярославле

Отель Yarhotel Centre как идеальное место для свадьбы в Ярославле

На что стоит обратить внимание при выборе места для свадьбы.

Впереди теплые и солнечные весенние дни и жаркое лето, а значит приближается самая свадебная пора. Подготовка к одному из значимых событий в жизни каждого человека занимает несколько месяцев. Не последнюю роль в создании праздника играет идеальное место, где состоится торжество. Yarhotel Centre – обновленный отель в самом сердце Ярославля подходит на эту роль сразу по нескольким пунктам.

Удобное расположение

Среди многообразия мест: на природе, теплоходе, даче или даже музее, сложно остановить свой выбор на каком-то одном. Насколько бы привлекательными и романтичными не казались идеи проведения торжества за городом, всегда стоит учитывать, что после церемонии в ЗАГСе гостям предстоит добраться до выбранного места. Современный город сложно представить без пробок, которые омрачат дорогу и значительно увеличат время в пути. Поэтому вариант – торжество в ресторане или банкетном зале отеля, находящемся недалеко от ЗАГСа, отлично подойдет молодоженам, которые ценят время, как свое, так и гостей.

Что интересно: сразу после росписи молодожены могут устроить прогулку вместе с фотографом, ведь в пешей доступности от отеля находятся известные достопримечательности города.

Вкусная еда

Безусловно, свадьба – яркое событие, которое запоминается трогательными моментами, интересными конкурсами и зажигательными танцами. Но не маловажным фактором успешного торжества является угощение. Гости, вне всяких сомнений, отметят хорошую кухню и разнообразие блюд в ресторане Yarhotel Centre.

Что интересно: большинство блюд ресторана Yarhotel Centre приготовлены с использованием экопродукции, произведенной в Ярославском регионе.

Возможность размещения гостей

Нередко бывает, что близкие и друзья, приглашенные на свадьбу, приезжают, и даже прилетают из других городов и стран. Не всегда есть возможность разместить их у себя. Большим плюсом выбранного места торжества становится собственный номерной фонд и по доступной цене.

Что интересно: при заказе банкета в Yarhotel Centre молодожены получают свадебный подарок – ночь в романтическом люксе площадью 85 кв. метров.

Незабываемая фотосессия

Ни одно торжество не обходится без профессионального фотографа. А завораживающие своей красотой снимки молодоженов дарят воспоминания о главном дне их семейной жизни долгие-долгие годы. Поэтому при выборе места торжества интерьер и оформление имеют огромное значение.

Что интересно: холл с огромными окнами и номер, оформленный в ярких тонах, идеально подойдут для свадебной фотосессии.

Несмотря на то, что в каждом районе Ярославля есть отделения ЗАГС, традиционно пары выбирают Центральный дворец бракосочетания. Всего в нескольких шагах от него расположился современный Yarhotel Centre. Просторный банкетный зал, 44 номера различной категории, блюда от шеф-повара. Здесь есть все, что требуется для свадебного торжества.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем