RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Mango Office обеспечит бизнес в Ярославле облачными сервисами для коммуникаций

Mango Office обеспечит бизнес в Ярославле облачными сервисами для коммуникаций

ООО «Манго Телеком» объявляет о старте предоставления облачных сервисов и услуг связи в Ярославле.

13 марта 2017 года, Москва. ООО «Манго Телеком», российский провайдер облачных коммуникационных сервисов для бизнеса, объявляет о старте предоставления облачных сервисов и услуг связи в Ярославле.

Бизнес региона получит доступ к облачным коммуникационным продуктам линейки Mango Office – Виртуальной АТС, Центру обработки вызовов, CRM – а также к услугам местной, междугородной и международной связи, городским номерам в местном коде (4852) и бесплатным номерам 8-800.

Согласно различным рейтингам, Ярославская область входит в список самых благоприятных по условиям для ведения бизнеса. К началу 2017 года в регионе работали более 2,6 тысяч малых предприятий и около 32 тысяч индивидуальных предпринимателей. Область входит в топ-10 регионов ЦФО по основным социально-экономическим показателям.

Внедрение облачных сервисов Mango Office позволит компаниям снизить расходы и оптимально построить такие бизнес-процессы, как прием и обработка телефонных звонков, продажи, обучение сотрудников и оценка эффективности рекламных каналов, что в итоге позволит увеличить доход компаний.

Виртуальная АТС Mango Office легко интегрируется с наиболее популярными CRM-системами, использующимися на рынке, подключается за 10-15 минут через интернет и легко настраивается в личном кабинете. Это делает удобным использование продукта с приложениями для автоматизации продаж в таких сферах, как торговля, доставка, туристический бизнес, отели, салоны красоты, фитнес-клубы, риелторские агентства.

– С помощью сервисов Mango Office предприниматели смогут быстро стартовать, сэкономить на подключении и обслуживании телеком-инфраструктуры, а также оптимально выстроить бизнес-процессы. Возможности наших продуктов уже оценили компании по всей России, надеемся, философия прозрачных коммуникаций и «бизнеса как на ладони» понравится и предприятиям в Ярославле, – отмечает генеральный директор «Манго Телеком» Дмитрий Бызов.

Оставить заявку на подключение услуг можно на сайте или по бесплатному номеру 8 800-555-33-77.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем