RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле обрушили цены на десятки товаров

В Ярославле обрушили цены на десятки товаров

Беспрецедентные акции в Ярославле.

В современном мире, когда цены на товары постоянно растут, для некоторых становится большой проблемой приобрести то, что действительно хочется и нужно. Надеждой купить желаемое по низкой цене становятся акции.

Витрины и стенды магазинов одежды уже пополнила новая весенняя коллекция 2017. Однако, все чаще покупатели заходят просто примерить, оценить и отложить покупку желаемой вещи для своего гардероба до наступления сезонной распродажи. Теперь об ожидании можно забыть. Куртки, бомберы, плащи, жакеты, жилеты, шейные платки, лонгсливы, толстовки, рубашки, брюки, блузы, леггинсы, ботинки, туфли, обувь резиновая, зонты и многое другое с 22 марта по 18 апреля со скидкой до 35% каждый сможет найти в гипермаркете «Глобус».

Скидки на уют

Весна – время обновлений. Многие ярославцы в эту пору с легкостью расстаются со старым и покупают новые вещи для создания особого уюта в доме. И, пожалуй, сложно представить домашнюю атмосферу без красивого, мягкого и нового постельного белья. Сатин, шелк, хлопок или бязь всех расцветок представлены сегодня в торговых центрах. Гипермаркет «Глобус» не только удивляет широким ассортиментом, но и радует скидкой 25% на весь ассортимент в период с 29 марта по 4 апреля.

Меняем купоны на скидку

Покупатели «Глобус», отдавшие предпочтение товарам собственных торговых марок гипермаркета, уже накопили купоны на скидки. Теперь пришло самое время их применить! С 22 марта при совершении покупки от 1500 рублей каждый может обменять свой купон на реальную скидку в размере 150 рублей. Стоит помнить, что за один раз есть возможность использовать только один купон.

Следить за акциями стало проще

Многие сегодня в погоне за скидками и выгодными предложениями обходят ни один магазин, сравнивая и выбирая для себя наиболее привлекательную цену. Гипермаркет «Глобус» предлагает более интересный выход: информация обо все акциях и каталог товаров представлены на официальном сайте торгового центра или в приложении, которое доступно для скачивания. Больше никаких марафонов по магазинам, ведь необходимая информация доступна в несколько кликов.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, Александры Савельевой, с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем