Город «Ярославич» одержал тринадцатую домашнюю победу подряд

«Ярославич» одержал тринадцатую домашнюю победу подряд

Волейбольный клуб сохранил лидерство в турнирной таблице.

«Ярославич» одержал 13-ю домашнюю победу подряд

Сегодня ярославских любителей спорта порадовал не только хоккейный «Локомотив», пробившийся в финал Западной конференции КХЛ, но и волейбольный «Ярославич». Наша команда без особых проблем разобралась с крепким челябинским «Торпедо». Перед игрой у болельщиков были определенные опасения из-за результатов игр на Урале, где «Торпедо» в первом круге сумело отобрать очки у ярославцев, но дома «Ярославич» одержал более чем убедительную победу в трех партиях. В каждой из них преимущество хозяев было очевидным и валидольных концовок в каждом сете удалось избежать. Итоговый счет 3-0 (25-19, 25-22, 25-18) в пользу наших волейболистов.

«Ярославич» сохранил лидерство в турнирной таблице, но и его основные соперники также одержали победы. «Прикамье» дома со счетом 3-0 одолело соперников из Дагестана, а «Университет» из Барнаула в гостях сломил сопротивление воронежского «Кристалла». Повторная игра с «Торпедо» состоится завтра в спорткомплексе «Атлант» в 18:00