Город «Ярославич» примет дома одного из прямых конкурентов в борьбе за выход в Суперлигу

«Ярославич» примет дома одного из прямых конкурентов в борьбе за выход в Суперлигу

Две победы гарантируют ярославцам место в пятерке.

«Ярославич» имеет в своем активе рекордную домашнюю победную серию

Сегодня в 17:00 в спортивном комплексе «Атлант» ярославский волейбольный клуб «Ярославич» встретится с челябинским «Торпедо». На данный момент наша команда единолично возглавляет турнирную таблицу, но отрыв от ближайших преследователей невелик. Команда из Челябинска занимает пятую строчку в чемпионате, но её отставание от третьего места, которое позволит играть в стыках за выход в Суперлигу всего одна победа.

Нынешний сезон уральцы начали практически с полностью новым составом, что и послужило причиной того, что команде пока сложно в борьбе даже за стыки. А Леонид Щадилов, который в прошлом сезоне играл за «Торпедо» перебрался как раз в «Ярославич». В начале сезона челябинцы потеряли довольно много очков, но теперь готовы дать бой фавориту противостояния. В играх первого тура, нынешние гости сумели у себя дома одержать одну победу против нашей команды. Тогда они выиграли первую игру со счетом 3-1 (25-15, 25-15, 23-25, 25-21), с огромным преимуществом переигрывая нашу команду, но в ответном поединке «Ярославич» взял еще более убедительный реванш со счетом 0-3 (22-25, 15-25, 18-25). Отметим, что сейчас у нашей команды складывается уникальная, двенадцатиматчевая домашнаяя победная серия. Единственное поражение на своей площадке «Ярославич» потерпел еще в середине ноября. Также в пользу хозяев этого матча и то, что у команды из Челябинска было на несколько дней отдыха меньше.

Букмекеры считают ярославцев явными фаворитами противостояния. Коэффициент на победу «Ярославича» колеблеся в районе 1,3-1,4. В случае если игрок решит поставить на победу гостей, то он может увеличить свой банк примерно в 3,5 раза.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем