USD 92,13
EUR 98,71
Город Решающий матч для минчан: сегодня «Локомотив» проведет встречу с «Динамо»

Решающий матч для минчан: сегодня «Локомотив» проведет встречу с «Динамо»

Сегодня ярославцы проведут четвертый матч с минским «Динамо» в рамках 1\4 финала плей-офф Западной конференции.

Последние три матча ярославцы были беспощадны к минчанам

В какой-то степени, этот поединок можно назвать решающим: если «Локомотив» обыграет соперника сегодня, то ярославцы выйдут в полуфинал своей конференции. Напомним, что в серии подопечные Кудашова ведут – 3:0, а для выхода в следующий тур нужны четыре победы. Там железнодорожники могут встретиться с питерским СКА или столичным ЦСКА.

Сегодня ворота ярославцев вновь будет защищать Алексей Мурыгин, а вместо Артема Ильенко место в третьем звене займет Денис Мосалев. На лед не выйдут Роман Манухов, Никита Черепанов, Эмиль Галимов и Владислав Картаев. Последний, кстати, вернулся в Ярославль.

Матч начнется в 19:30, а прямую трансляцию из Минска покажет «Первый Ярославский».