Город Коршков и Контиола помогли «Локомотиву» выиграть в первом матче плей-офф

Коршков и Контиола помогли «Локомотиву» выиграть в первом матче плей-офф

Нервный, но интересный и горячий поединок состоялся сегодня на льду «Арены-2000».

Егор Коршков забил первый гол за «Локомотив» этом сезоне плей-офф

Нервный, но интересный и горячий поединок состоялся сегодня на льду «Арены-2000». «Локомотив» сражался с минским «Динамо» в первом раунде плей-офф.

В тяжелейшей борьбе удалось победить нашему клубу! Однако счет открыли ярославцы только на пятой минуте финального периода: отличился у «Локомотива» Егор Коршков, вернувшийся в состав после серьезного перелома. Спустя еще пару минут закрепляет цифры на табло Петри Контиола, точно бросивший из центра зоны после передачи от Брэндона Козуна. 2:0. Но не удалось удержать счет сухим – за восемь минут до конца «Динамо» все-таки распечатывает ворота Мурыгина.

Концовка была горячей, но ярославцы выиграли этот поединок – первый матч серии плей-офф сезона 2016/2017. 2:1 – с таким счетом побеждает «Локомотив» у гостей из Минска.

После игры автор первой шайбы железнодорожников, молодой форвард «Локомотива» Егор Коршков прокомментировал итоги матча.

– Я думаю, пока рано делать выводы, это всего лишь первая игра, – говорит Егор. – Нужно идти агрессивнее на ворота, тогда у нас все получится.

Следующую игру в рамках первого раунда команды проведут уже 23 февраля.