RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ярославич» сыграет в Сибири против одного из прямых конкурентов

«Ярославич» сыграет в Сибири против одного из прямых конкурентов

«Ярославич» сейчас идет на первом месте в турнирной таблице Высшей лиги «А»

Сегодня и завтра волейбольный клуб «Ярославич» в рамках 16 тура чемпионата России Высшей лиги «А» сыграет в Барнауле против местной команды «Университет». Матчи начнутся в 13:00 по Москве.

Барнаульцы стали одним из главных возвращений этого сезона, спустя восемь лет «Университет» вновь вернулся в Высшую лигу «А» и, более того, претендует на то, чтобы побороться за место в тройке, а при идеальном для себя раскладе и за лидерство в турнире.

Однако лидером чемпионата на данный момент является именно ярославская команда. После 15 туров наши волейболисты по дополнительным показателям обходят и московский «МГТУ» и пермское «Прикамье», и для того чтобы не опуститься в турнирной таблице, ярославцам необходимо выигрывать в Барнауле, а это довольно сложная задача. «Университет» настроен более чем серьезно, команда сейчас идет на четвертом месте, но в случае двух побед над «Ярославичем» догонит наш клуб по количеству побед и может включиться в чемпионскую гонку.

В первом круге в Ярославле сегодняшние соперники разошлись миром – 3:2 и 2:3. Именно барнаульцы являются единственным коллективом, который смог нанести «Ярославичу» поражение на домашнем паркете.

Отметим, что всезнающие букмекеры считают фаворитами игры хозяев, однако, по их мнению, у «Ярославича» также есть неплохие шансы на то, чтобы как минимум зацепить одну из двух побед.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем