Город Владимир Слепцов стал шестым кандидатом в мэры

Владимир Слепцов стал шестым кандидатом в мэры

Владимир Слепцов подал документы на конкурс мэра

Исполняющий обязанности мэра Ярославля решил побороться за кресло главы города. Несколько минут назад он подал документы в конкурсную комиссию.

– Я хочу, чтобы наш родной город развивался и преображался. Я знаю, что для этого нужно сделать и как, – прокомментировал Владимир Слепцов свое участие в конкурсе. – Я могу это сделать, так как обладаю необходимым опытом и знаниями. И я буду работать на благо нашего города и его жителей. Большое доверие мне оказал глава региона Дмитрий Миронов, пригласив вернуться в Ярославль. Мою кандидатуру поддержали депутаты, которые представляют интересы жителей. Такой командный подход очень важен. Пора заканчивать период временщиков и политических игр. Давно пора навести в городе порядок.

Таким образом Владимир Слепцов стал шестым кандидатом на пост градоначальника, сообщение о его выдвижении опубликовали на официальном портале мэрии города. В то время как фамилии остальных кандидатов можно узнать, только обратившись в комиссию, принимающую документы. Кто еще заявился на конкурс мэра и какие интриги разворачиваются вокруг конкурса, читайте в нашем материале.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем