Город Владимир Слепцов: «Нынешние пазики ассоциируются с перевозкой умерших, их надо убирать с городских улиц»

Владимир Слепцов: «Нынешние пазики ассоциируются с перевозкой умерших, их надо убирать с городских улиц»

Владимир Слепцов похоже серьезно взялся за реорганизацию городского транспорта

Исполняющий обязанности мэра Ярославля на встрече с транспортниками заявил, что городской транспорт в Ярославле надо менять. И он намерен сделать это в ближайшее время, а также рассчитывает только на сильных участников рынка.

– Перемены с транспортом в городе будут, – заявил глава города на встрече в мэрии с представителями автотранспортного бизнеса. – Это может быть будет сложно для вас, но поверьте, перемены будут и они приведут к лучшему. Мы не можем полагаться на слабаков, я провел переговоры с сильными игроками. Все зависит же не только от финансов, но и от грамотного управления. Слабое звено потащит весь город вниз, а мы будем ориентироваться на сильных. Пазики сейчас ассоциируются с перевозом умерших. Их внешний вид не соответствует статусу Ярославля как столицы золотого кольца. Он ужасает. Транспорт не проходит положенных ему проверок вовремя и это нас не устраивает.

Напомним, что власти уже заявляли о том, что их не устраивает городской транспорт в нынешнем виде, а ярославцы голосовали на нашем портале за свой вариант автобусов.

Фото: Фото предоставлено мэрией Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем