RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мама разбившегося мальчика рассказала, как он упал с моста

Мама разбившегося мальчика рассказала, как он упал с моста

На фотографии четырехлетний Егор и его мама Нина в парке Белкино

В редакцию 76.ru обратилась мама пострадавшего в Белкино мальчика. Нина Прокофьева рассказала, что уже связалась с сотрудниками «Забавы» и рассказала в деталях, как все произошло в этот день. Сейчас четырехлетний Егор лечится дома, но иногда жалуется маме на головную боль.

– Я не пью, когда рядом со мной находятся мои дети, не разговариваю по телефону в случае выхода за пределы квартиры, я очень боюсь за своих детей, даже за совершеннолетнюю дочку, – делится с 76.ru мама мальчика. – Этот мост мы переходили втроем: первым шел муж, следом мой волчонок, дальше шла я. Он поскользнулся и пролетел между нижней перекладиной, мне не хватило секунды, чтобы его схватить. Мы тут же скатились по склону за моим сокровищем. Была потеря сознания на полторы минуты. Скорую для меня ждали целую вечность, в больнице сыночка проверили. Переломов нет, врачи поставили сотрясение мозга. Все мы люди, и мне неважно, что там пишут сейчас про родителей, даже не собираюсь оправдываться. Это пишут те, которые пытаются найти виновного, но если бы случилось такое с их ребенком, они бы поняли эту ситуацию, – рассказывает Нина.

Напомним, что мальчик упал вниз с моста в парке снежных развлечений накануне. Следователи проводят проверку по этому факту.

Фото: Фото предоставлено мамой мальчика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем