Город Ярославец завоевал бронзу на этапе Кубка мира

Ярославец завоевал бронзу на этапе Кубка мира

Тройка победителей этапа Кубка мира в США

Станислав Никитин оказался третьим на этапе мирового Кубка по фристайлу в дисциплине «акробатика».

На прошедшем в американском Дир Вэлли этапе Кубка мира по фристайлу ярославские спортсмены показали хорошие результаты. В соревнованиях участвовало сразу несколько наших земляков, это Станислав и Любовь Никитины и Максим Буров. По итогам этапа Станислав Никитин замкнул тройку призеров. Бронза досталась нашему лыжному акробату, за результат 114,6 балла. Победителем соревнований стал китаец Ки Гуангпу, набравший 128,96 балла. Максим Буров стал десятым. (74,34 балла).

В женских соревнованиях лучшей российской спортсменкой стала ярославна Любовь Никитина, занявшая четвертое место с результатом 89,88 балла. Победительницей стала Лидия Лассила из Австралии – 95,52 балла.

Напомним, что на прошлом этапе Кубка мира в Лэйк Плэсиде бронзу завоевывал Максим Буров.