RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Первый кандидат в мэры: «Я приведу в чувства наших депутатов»

Первый кандидат в мэры: «Я приведу в чувства наших депутатов»

Первый заявившийся кандидат на пост мэра – Александр Симон

Сегодня в мэрию Ярославля подал документы на конкурс мэра первый кандидат. Александр Симон дал интервью 76.ru, рассказав, зачем борется за кресло градоначальника.

– Наш муниципалитет принял неправильное решение о конкурсе, нарушающее федеральный закон, – считает журналист, кандидат в мэры Александр Симон. – Это превращает выборы мэра Ярославля в фарс, а мне это не нравится. Бороться по другому невозможно, кроме как быть причастным к процессу. Для того, чтобы привести в чувства наших марионеточных депутатов муниципалитета, поэтому я и пошел на конкурс. Учитывая то обстоятельство, что это моя не первая попытка, в свое время я уступил место Урлашову, думал, он сделает то, что задумывали. Мне есть, что предложить, учитывая те многочисленные ошибки, которые я наблюдаю в течение многих лет. И выход из положения для города я вижу. Но самое главное, я не хочу, чтобы городом командовали иногородцы.

Напомним, конкурс на пост мэра Ярославля стартовал 1 февраля. Все желающие ярославцы, соответствующие требованиям на эту должность, могут в течение двух недель подать документы в администрацию.

Фото: Фото из личного архива Александра Симона
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем