Город «Шинник» потерпел поражение в Турции

«Шинник» потерпел поражение в Турции

Ярославский «Шинник» не смог одержать победу в своем втором контрольном матче в Турции. В первой своей встрече на сборе наш клуб сыграл вничью 0-0 с трехкратным чемпионом Македонии клубом «Силекс». Во втором матче ярославцам противостоял клуб российской Премьер-Лиги – томская «Томь». В равном поединке удача была больше на стороне сибиряков.

Уже на седьмой минуте встречи томичи открыли счет в матче. Кирилл Ковальчук пробил по воротам Малышева из штрафной и мяч, после рикошета оказался в воротах ярославцев. До конца первого тайма команды практически не создавали опасных моментов, если не считать промах сибиряков с линии вратарской в конце первой сорокапятиминутки. На второй тайм «Шинник» вышел с практически полностью другим составом. Александр Побегалов решил дать игровую практику всем футболистам, сделав сразу восемь замен. Во второй половине игры ярославцы смотрелись активнее, но не смогли распечатать ворота Александра Мелихова. Итоговый счет 0:1 в пользу «Томи».

Напомним, что 11 февраля «Шинник» начнет свое выступление на кубке ФНЛ.