Город Праздничные мероприятия и мастер-классы в феврале

Праздничные мероприятия и мастер-классы в феврале

Наступил последний месяц долгой и временами очень морозной зимы. Но пока погода не радует теплыми днями, а по дороге все еще сложно передвигаться, не боясь поскользнуться или промочить ноги, а праздники уже на пороге. Так чем же разнообразить свой досуг?

Учимся делать подарки

В феврале нас ожидает самый романтичный день в году – День святого Валентина, и день, когда все девушки и женщины страны будут поздравлять своих защитников. Традиционно, выбор подарков становится одной из самых сложных задач. Гипермаркет «Глобус» предлагает своим покупателям порадовать близких оригинальными сюрпризами. 4 февраля в 12:00 в торговом центре пройдет мастер-класс «Подарки любимым».

Соблюдаем ПДД

«Глобус» совместно с ГАИ проводит акцию в рамках федеральной программы «Безопасность дорожного движения». 11 и 18 февраля в 12:00 пройдут мастер-классы, на которых малышам помогут сделать полицейский жезл или машину. На территории торгового центра будет работать тематическая фото-зона. А сотрудники ГАИ расскажут правила дорожного движения и подарят посетителям «Глобус» сувениры.

Трансформеры в городе

Мужчины, как и дети, вряд ли откажутся от вертолета или машины на радиоуправлении, и тем более робота. Поэтому в честь Дня защитника Отечества в гипермаркете «Глобус» пройдет уникальное шоу трансформеров. Светящиеся пушки, гигантские роботы, световые и звуковые эффекты – такое шоу не оставит равнодушным ни маленького мальчика, ни взрослого мужчину.

Встречаем весну

В этом году Масленицу встречаем уже в конце февраля. Отведать вкуснейшее угощение Масленой недели – блинчики с горячим чаем – можно будет 25 февраля в Гипермаркете «Глобус». В этот день покупателей ожидают традиционные гуляния, забавы и символ прощания с затянувшейся зимой – масленичная кукла.

Четверг – день меломанов

Тихий вечер четверга, приятная компания, вкусные блюда ресторана «Глобус» и красивейшая музыка в исполнение профессиональных музыкантов. Не это ли рецепт идеального буднего вечера?

Февраль в гипермаркете «Глобус» – месяц интересных предложений и захватывающих мероприятий.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем