Город

«Локомотив» vs «Медвешчак»: Красоткин заменит Судницина, а Манухов Локтионова

«Локомотив» играл в этом сезоне с «Медвешчаком» у себя на льду 14 октября

Сегодня в 21:00 по московскому времени в хорватском Загребе начнется заключительный выездной матч «Локомотива» по ходу текущей регулярки. Сразятся подопечные Кудашова с местным «Медвешчаком» Коннора Кэмерона.

Напомним, что предыдущая встреча между командами закончилась победой «Локомотива» на своем льду со счетом 2:1. Забивали в тот день Петри Контиола и Эмиль Галимов.

Сейчас ярославцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы на Западе, имея в активе 101 очко, а «Медвешчак» в самом низу – на 11-м месте с 68 очками.

Существенных изменений в составе по сравнению с предыдущим матчем в Братиславе не будет. Место запасного вратаря займет Антон Красоткин, приехавший из Рязани. Вместо Андрея Локтионова сыграет Роман Манухов, Денис Мосалев подменит Даниила Апалькова в третьем звене, а Апальков перейдет в четвертую пятерку. По-прежнему с травмами в лазарете остаются Стеффан Кронвалл, Егор Аверин, Никита Черепанов и Егор Коршков.

Матч из Загреба будет транслировать телеканал KHL TV HD.