Город «Локомотив» начинает зарубежный выезд в Братиславе

«Локомотив» начинает зарубежный выезд в Братиславе

Сегодня подопечные Алексея Кудашова начинают выездную серию игр в Братиславе. Сразиться предстоит с местным «Слованом» Милоша Ржиги.

В прошлый раз дома, встречаясь с братиславскими коллегами, ярославцы проиграли. Александр Полунин и Петри Контиола в финальном периоде отправили по шайбе в ворота «Слована», на что гости ответили двумя точными бросками в основное время и одним голом в овертайме. Со счетом 2:3 закончился этот матч.

Сейчас «Локомотив» занимает четвертую строчку Западной конференции с сотней очков, а «Слован» расположился на десятой, имея в активе 68 очков. Сегодняшняя встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Трансляцию проведет канал KHL TV HD. Защищать ворота «Локомотива» будет Александр Судницин, но на льду не появятся Роман Манухов и травмированные Стеффан Кронвалл, Егор Аверин, Никита Черепанов и Егор Коршков.