RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» переиграл «Салават Юлаев» в сверхрезультативном матче

«Локомотив» переиграл «Салават Юлаев» в сверхрезультативном матче

Ярославский «Локомотив» сумел прервать обидную череду домашних поражений от команд с Восточной конференции. Несмотря на то, что к игре железнодорожники подошли сразу без шести ключевых хоккеистов, наша команда сумела одержать важную победу над «Салаватом Юлаевым».

Игра началась с шайбы Кадейкина. Уже на пятой минуте встречи ярославский форвард распечатал Сведберга, защищающего ворота уфимцев, но буквально через три минуты гости сумели восстановить равновесие. Антон Лазарев с передач Нестерова и Короткова сделал счет 1:1. После этого хоккеисты «Салавата» имели два шанса реализовать численное преимущество, но ярославцы выстояли. Второй отрезок встречи выдался крайне недисциплинированным. В его начале, на 38-й секунде, Максим Тальбо реализовал большинство у железнодорожников, но вслед за этим хоккесты «Локомотива» остались почти на две минуты втроем против пятерых юлаевцев, как итог – 2:2 на пятой минуте периода. После этого команды набрали в периоде на двоих еще восемь штрафных минут, но отличиться ярославцам удалось в равных составах. Вперед нашу команду вывел бросок Ильи Любушкина. В третьем отрезке игры «Локомотив» уже не выпускал нити игры из своих рук. Сначала Павел Коледов реализовал большинство, сделав счет 4:2, а затем команды обменялись шайбами в течение полутора минут. Сначала Арзамасцев вновь сократил преимущество ярославцев до минимума, но тут же уфимцы пропустили в свои. Шайба на счету Андрея Локтионова.

После победы 5:3 «Локомотив» временно вышел на третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Но останется ли наш клуб на ней, будет понятно после того, как закончится матч между московским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом».

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем