Город Берем курс на Азию

Берем курс на Азию

Традиционные блюда стали обыденными, и хочется попробовать что-то экзотическое, но не знаете, что выбрать? Азиатская кухня станет глотком свежего воздуха в повседневном рационе и порадует необычными вкусами и неординарными сочетаниями. Но для того, чтобы отведать экзотичные блюда совсем не обязательно отправляться в путешествие в далекие страны. В гипермаркете «Глобус» с 27 января по 9 февраля стартуют «Недели азиатской кухни».

Все любители и те, кто впервые хочет прикоснуться к столь непривычным блюдам, найдут широкий ассортимент товаров по привлекательной цене. Соусы, рис, наборы для суши, рисовая лапша, напитки и много другое со скидкой до 30 %. Не отходя далеко от витрин, 27 января в 17:00, а 28 января в 11:00 у каждого посетителя гипермаркета «Глобус» будет возможность продегустировать восточные яства. И уже дома попробовать самостоятельно приготовить экзотические блюда.

Специальные азиатские предложения гости найдут и в ресторане «Глобус»: свинина с грибами в соусе карри, овощи по-китайски с рисом, филе куриное по-китайски. Невозможно пройти мимо столь манящих названий.

Покупатели, которые предпочитают все-таки менее экзотичную кухню, тоже не останутся без приятных бонусов. В ближайшую неделю ожидается падение цен на чай, кофе и сладости.

Помимо вкусных припасов, акционные цены будут распространяться и на средства по уходу, товары для создания домашнего уюта и канцелярию.

Гипермаркет «Глобус» – товары на любой, даже самый изощренный вкус, по притягательным ценам.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем