RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город К дачному сезону готов!

К дачному сезону готов!

С приходом весны настроение поднимается, да и уставшие от долгой и хмурой зимы, с появлением солнечных лучей мы начинаем больше улыбаться, и наше общее самочувствие улучшается. Дни становятся дольше, яркое солнце, наконец-то, начинает пригревать и заставляет нас при первых же теплых выходных выбираться в свои загородные дома. И хотя сейчас до начала календарной весны еще полтора месяца, опытные дачники и садоводы знают, что уже пора готовиться к дачному сезону.

Наверное, сложно представить себе дачу без цветущих клумб и зеленого газона, аромата пряных трав и оформленных гряд с посаженными овощами. Но для того, чтобы жаркими солнечными летними днями такая картина радовала глаз, нужно заранее правильно подобрать культуры и средства по уходу за ними. А значит, пора спешить в «Глобус» и приобретать товары для сада и огорода.

С 11 января в гипермаркете представлен широкий сезонный ассортимент товаров, необходимых каждому.

Семена овощей, зелени, цветов и газонной травы, удобрения, стимуляторы роста, средства для защиты растений от насекомых и грызунов, грунты и дренаж, торф, мини парники и укрывные материалы, горшки для рассады, поддоны для кассет, лопаты, грабли, ножницы, скребки, зажимы– более 1000 товаров уже в гипермаркете.

И пока, до наступления благоприятной погоды для начала работ, нет возможности все посадить на участке, маленький уголок весны можно создать дома. А «Глобус» предлагает своим покупателям все самое необходимое для подготовки к стремительно приближающемуся дачному сезону.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем