Город Волшебный троллейбус совершил последний рейс для ярославцев

Волшебный троллейбус совершил последний рейс для ярославцев

«Волшебный троллейбус» вернется в Ярославль в следующие новогодние праздники.

Часть рейсов городские власти подарили ребятам из детских домов и интернатов. На остановке Ярославля-Главного ярославцев встречал духовой оркестр Дедов Морозов, малышей развлекал Лунтик. На каждой остановке в «Волшебный троллейбус» заходили сказочные персонажи: царевна Несмеяна, Петрушка, Заяц и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. За стихи и песни, да и просто так они дарили ребятам сладкие подарки.

В течение новогодних праздников водитель в образе Деда Мороза совершил 96 рейсов и перевез на своем волшебном транспорте от Ярославля-Главного до театра имени Волкова и обратно порядка двух тысяч человек.

– Украшением троллейбуса занимались ярославские предприниматели, – рассказали в мэрии Ярославля. – Одновременно пять муниципальных Дворцов и Домов культуры готовили интерактивные программы, в проведении которых приняли участие более 50 самодеятельных артистов. Путешественников в троллейбусе ждали новогодние приключения, сказочные герои, веселые сюрпризы, подарки, конкурсы и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем