USD 92,13
EUR 98,71
Город «Буревестник» одержал первую победу в новом году

«Буревестник» одержал первую победу в новом году

Ярославские баскетболисты сумели прервать трехматчевую серию неудач, переиграв в Подмосковье местную «Руну». Во втором матче серии наша команда рванула с места в карьер, и после первых трех минут игры счет был 11-0 в пользу ярославцев. Первая четверть осталась полностью за гостями 15-28. Но после этого хозяева пришли в себя и смогли догнать «пернатых». Перед началом заключительной четверти на табло было равенство 70-70, но благодаря рывку 11-3 на последних минутах встречи, «Буревестник» смог добыть столь важную для себя победу.

После этой победы ярославцы остались на шестом месте в таблице чемпионата Суперлиги-2. Следующий матч ярославцы проведут на домашней арене в КСК «Вознесенский» 24 января против ставропольского «Динамо».

Напомним, что накануне «Буревестник» заключил контракт с 17-летним ярославским вундеркиндом.