RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новогодние каникулы в «Глобус»

Новогодние каникулы в «Глобус»

Последние дни уходящего года наполнены радостным трепетом, приятной суматохой и ожиданием приближающихся долгих каникул. Но не всегда мы отчетливо представляем, чем же будут заполнены столь долгожданные выходные. Первое и второе января традиционно проходят в кругу родных и друзей за накрытым столом и просмотром новогодних телепередач. А с 3 числа начинаются поиски интересных мероприятий, которые помогут разнообразить и наполнить яркими впечатления каникулы.

Гипермаркет «Глобус» подготовил специальную программу январских праздников для своих покупателей, благодаря которой поход в магазин станет не просто обыденной необходимостью, но и увлекательным приключением и способом приятно провести свободное время.

3 января стартуют праздничные гуляния, которые, как и полагается зимним забавам, пройдут на свежем воздухе. Перед рестораном «Глобус» Иван Царевич будет выбирать лучших в борьбе гигантскими перчатками, самого меткого бомбардира, самого целеустремленного, дотянувшегося до своей цели, несмотря ни на что, и самого быстрого. Победители конкурсов получат призы от гипермаркета «Глобус». А каждый посетитель сможет согреться горячим чаем. Праздник состоится с 12:00 до 15:00

4 и 5 января пройдут детские мастер-классы: елки из сезаля, аппликации с помощью техники квилинг, новогодние картины из пластилина.

А 5 января с 16:30 до 18:30 объявлен рыбным днем: дегустация деликатесов собственного производства, и пополнить ими свои запасы можно будет по выгодной цене.

Рождественский сочельник, 6 января, обещает стать самым мистическим. «Глобус» предоставит возможность узнать свою судьбу благодаря волшебному стеклянному шару, воску свечей и магической книге.

На смену гаданиям в сочельник приходят Рождественские мастер-классы. Старый Новый год «Глобус» встретит праздничным концертом и вручением призов участникам новогодних мастер-классов. Новогодние сказки, мастер-классы по созданию кукол и игрушек – символов наступающего года Петуха, а в конце января будет возможность сразиться с Железным человеком и побороться с ним за приз.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем