зап.

755мм 47%
USD 93,25
EUR 99,36
Город Блестящий конец года: «Локомотив» победил в гостях лидера турнирной таблицы

Блестящий конец года: «Локомотив» победил в гостях лидера турнирной таблицы

Очень удачно завершили 2016 год подопечные Алексея Кудашова. На сегодняшнем матче в Ледовом дворце Санкт-Петербурга «Локомотив» одержал победу над СКА, безоговорочным лидером турнирной таблицы, со счетом 2:1.

Счет был открыт ярославцами уже на четвертой минуте игры: наш капитан Кронвалл отдал пас Петри Контиоле, а тот вошел в зону соперника и протащил шайбу над ловушкой питерского голкипера.

Второй гол залетел в ворота «армейцев с Невы» уже в следующем периоде. Тальбо устремился в зону соперников и передал точный пас Брендону Козуну, а тот, в свою очередь, просто «надломил» Шестеркина броском. 2:0 – «Локомотив» впереди после сорока минут игры.

Обидная шайба попала в ворота Мурыгина на первых же секундах финального периода. Сократил отставание Илья Ковальчук – 1:2. Но смогли подопечные Алексея Кудашова удержать счет! И «Локомотив» завершает 2016 год, празднуя победу над питерским СКА!

Следующий матч ярославцы проведут уже в 2017 году. 3 января в самом начале выездной серии «Локомотив» встретится в Новосибирске с местной «Сибирью».