RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

749мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшие педагоги области получили по 50 тысяч от губернатора

Лучшие педагоги области получили по 50 тысяч от губернатора

10 губернаторских премий получили учителя, директора школ и педагоги вузов Ярославской области.

Десять премий по 50 тысяч рублей накануне вручил врио губернатора Дмитрий Миронов специалистам в области образования. Награду получили и школьные учителя, и воспитатели в сфере дошкольного обзования, и целые авторские коллективы. Так, за работу в направлении «Изучение химии и биологии в сельской школе» денежное вознаграждение получила учитель Первомайской средней школы Татьяна Михайлова и учитель «Ананьинской основной школы» Ярославского района Галина Пугачева.

– Сегодня, в эти замечательные предпраздничные дни, мы отмечаем лучших педагогов: тех, кто никогда не останавливается на достигнутом, кто постоянно самосовершенствуется и ищет новые пути для развития, – отметил в поздравлении заместитель председателя правительства Виктор Костин.

Среди получивших премию оказались воспитатель детского сада №240 Ирина Ромазан и руководитель анимационного центра «Перспектива» Маргарита Нагибина. Заслуженного учителя России Маргариту Нагибину отметили за книгу для детей «Волшебная азбука. Анимация от А до Я».

О том, каким будет высшее образование в Ярославской области к 2035 году читайте в нашем интервью с ректором ЯрГУ имени Демидова.

Фото: Фото предоставлено правительством Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем