Город На предпраздничной неделе в Ярославле ожидается до -50

На предпраздничной неделе в Ярославле ожидается до -50

Новый год уже на пороге, а оставшиеся до него дни уже можно пересчитать по пальцам. И чем ближе этот день, тем больше становится праздничных хлопот. Но самой главной задачей так и остаётся покупка продуктов к новогоднему столу и подарков родным и близким.

Вроде все уже есть, и не нужно больше в поисках нужных ингредиентов и сюрпризов ходить часами по магазинам, да и бюджет, отведённый на праздник, предательски заканчивается. Однако в последний момент понимаешь, что самого необходимого и не хватает. Что же делать, если деньги подходят к концу, а список того, что необходимо купить, все никак не уменьшается? Гипермаркет «Глобус» поможет в решении этого насущного вопроса.

В последнюю неделю уходящего года покупателей ожидают небывалые скидки до 50%, на самые важные праздничные товары. Сыр и колбаса, горошек и кукуруза, майонез и оливковое масло, фрукты в сиропе и сладости – все, что нужно для приготовления любимых блюд к праздничному столу и по доступным ценам.

Гипермаркет «Глобус» не может допустить, чтобы дети остались без долгожданных подарков и перестали верить в новогодние чудеса. Поэтому настоящий ценопад ожидается и на детские игрушки.

Праздничный стол и детские игрушки – главные атрибуты наступающего праздника. А какой Новый год без салютов и бенгальских огней? С 26 декабря «Глобус» значительно роняет цены на пиротехнику, делающую главный зимний день ещё более ярким и запоминающимся.

Гипермаркет «Глобус» – место, где есть все для праздника по доступным ценам, да ещё и с головокружительными скидками.

Фото: Фото Александра Погорелова и предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем