RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Следственном комитете подтвердили информацию о задержании Семиохина

В Следственном комитете подтвердили информацию о задержании Семиохина

Вчера в Ярославле прошли обыски в департаменте транспорта Ярославской области. В результате их был задержан директор департамента Максим Семиохин, который занял это место всего неделю назад. Однако правительство области заявило, что полноценного официального его назначения на должность еще не было, поскольку подписаны не все соответствующие документы. Максимом Семиохиным заинтересовался Следственный Комитет Архангельской области, но там комментировать эту ситуацию отказались.

– Да, мы знаем про события в Ярославле, – заверили в пресс-службе следственного комитета Архангельской области. – Комментировать эту информацию мы пока не можем, подробности сообщим позже, но пока никаких комментариев.

Отметим, что источники 76.ru в правоохранительных органах сообщили, что следственные действия по поводу Семиохина связаны с уголовным делом не о взятках и коррупции. По сведениям собеседника, речь идет о более «приземленной» и маргинальной статье из другой части Уголовного кодекса. И она никак не связана с его должностными обязанностями и полномочиями.

76.ru продолжит следить за развитием ситуации.

Фото: Фото правительства области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем