RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выходные с 76.ru: «Танцы на ТНТ», черлидинг и городской квест

Выходные с 76.ru: «Танцы на ТНТ», черлидинг и городской квест

Медвежьи тропы по Ярославлю

Большая историческая квест-игра пройдет в центре города в эту субботу. Поучаствовать сможет каждый желающий, собравший команду от 1 до 5 человек. Участникам игры предстоит мозговой штурм – найти особенные достопримечательности Ярославля и разгадать связанные с ними загадки. Команда-победитель получит подарки и дипломы.

Где и когда: свободный старт с 12:00 до 13:30 в Тайм-кафе «Check in» (ул. Кирова, 13/31), финиш – до 16:00.

Игры и кино в тайм-кафе

Тайм-кафе «Check in» в субботу ждет гостей на игру для людей с предпринимательской жилкой «Денежный поток» (начнется в 13:00) и интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», который начнется в 17:00. Следом пройдет мастер-класс «Все, что вы хотели знать о кальяне». Закончится вечер посиделками киноклуба, с 23:00 просмотр трех фильмов подряд.

В воскресенье здесь пройдут астрологический клуб (16:00) и уроки английского (18:00), а с 19:00 начнется музыкальное шоу со скрипкой.

Где: 3 этаж, Кирова ул. 13/31.

Танцы и спорт

Шоу «Танцы на ТНТ» приезжает в Ярославль! Именно в это воскресенье мы сможем увидеть самые фантастические возможности человеческого тела в танце. Над программой гастрольного тура работали лучшие хореографы шоу во главе с Мигелем. Зрители живьем увидят самые яркие и фееричные номера проекта и своих любимых участников.

Где и когда: КЗЦ Миллениум, 4 декабря в 18:00.

Почем: цена билета от 1000 до 2800 рублей.

«Щелкунчик» в ДК Нефтяник

Добрый праздник для детей устроят учащиеся школы искусств имени Собинова в доме культуры «Нефтяник». Они исполнят балетный спектакль, после которого пройдет детская дискотека, на которой будет работать аквагрим и мастерская «Умелые ручки».

Где и когда: 4 декабря в 12:00, дворец культуры «Нефтяник».

Почем: цена билета 100 рублей.

Черлидинг в ДК Добрынина

Яркие и спортивные танцы развернутся в это воскресенье и во дворце культуры имени Добрынина. Здесь пройдет Всероссийский фестиваль патриотического искусства и спорта по современным танцевальным направлениям, черлидингу и спортивной хореографии.

Когда: 4 декабря в 19:00.

Хоккей

В это воскресенье ярославский «Локомотив» сразится на своем льду с командой из столицы Казахстана «Барыс». Матч начнется в 17:00 на ледовой «Арене-2000».

Как прошел последний матч «Локомотива» с «Югрой», смотрите в нашем фоторепортаже.

Ярмарки

Настоящий детский рай развернется в выставочном центре «Старый город» с пятницы до воскресенья. На выставке-ярмарке «Игрушка» родители найдут для малышей все от развивающих и настольных игр до спортивного обмундирования и компьютерных игр.

Где и когда: ВЦ «Старый город» с 10:00 до 19:00 со 2 по 4 декабря.

У нас в клубе

В эту субботу отметит день рождения один из самых ярких клубов города. «Мед» отметит 8 лет. На праздник в ярославский клуб приедет популярный певец Макс Барских со своим новым шоу «Туманы». На вечеринку в клубе стоит возрастное ограничение 18+.

Когда: 3 декабря с 23:00.

Фото: Фото Александра Погорелова и предоставлены ДК Нефтяник, ДК Добрынина, Тайм-кафе «Check in», выставочным центром «Старый город», клубом «Мед»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем