RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экспрессивная спецверсия SKODA Superb SportLine

Экспрессивная спецверсия SKODA Superb SportLine

Третье поколение флагмана Superb – модель, которая совершила настоящую революцию с точки зрения дизайна и технического оснащения. Superb в специальном исполнении SportLine подчеркивает эмоциональную сторону бренда, притягивая внимание кристаллическим дизайном, яркими цветами и элегантной отделкой. Модель можно заказать в эффектном золотом Dragon Skin и красном Corrida цветах, также доступны серый (Quartz или Business), белый (Laser или Moon), черный и серебристый оттенки.

Новую спецверсию SKODA Superb SportLine невозможно не заметить на дороге. Решетка радиатора, глянцевый спойлер сзади, окантовка окон и наружные зеркала выполнены в черном цвете. Модель оснащается задними светодиодными фонарями, биксеноновыми фарами с функцией адаптивного освещения AFS, омывателем фар и системой освещения Day Light на светодиодах. Легкосплавные диски Zenith диаметром 18 дюймов в платиновом цвете, тонировка задних стекол Sunset и логотип SportLine на передних крыльях автомобиля довершают эффектный образ флагманского автомобиля.

Экспрессивный нрав проявляется и в оформлении интерьера: потолок черного цвета, спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, оснащенные электроприводом и функцией памяти настроек водителя, а также стильная обивка из черной кожи с элементами материала Alcantara Sport с серебристой строчкой создают дополнительные акценты. Динамичный характер подчеркивают яркие спортивные элементы: декоративные вставки под карбон с логотипом SportLine, трехспицевое спортивное многофункциональное кожаное рулевое колесо с серебристой строчкой и перфорацией, ручки КПП с серебристой строчкой. Фирменные элементы отделки – декоративные накладки на порогах с логотипом SportLine, педали с накладками под алюминий, текстильные коврики с серебристой строчкой. Для еще более комфортной поездки предусмотрена фоновая подсветка, задающая настроение в салоне, а также функциональная светодиодная подсветка пространства для ног спереди и сзади и две светодиодные лампы для чтения.

Модель воплощает премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Система выбора режима движения Driving Mode Selection позволяет водителю выбирать предпочтительные режимы вождения. Система интеллектуального управления светом Smart Light Assist, адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон повышают безопасность при движении. Передние и задние датчики парковки, электропривод крышки багажника и система температурных датчиков Performance Monitor, позволяющий следить за температурой масла, охлаждающей жидкости и ускорением, делают управление автомобилем еще более комфортным. Модель оснащается радиосистемой Bolero с голосовым управлением, восемью динамиками, а также беспроводной технологией Bluetooth и возможностью беспроводной зарядки телефона PhoneBox.

Дизайн-линия SportLine доступна для модификаций с двигателями 1,4 TSI (150 л.с.), 1,8 TSI (180 л.с.), 2,0 TSI (220 л.с. и 280 л.с. 4x4).

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру SKODA "Автомир Богемия Ярославль".

SKODA "Автомир Богемия Ярославль",
адрес: Ленинградский пр-т, 33;
тел.: 8 (4852) 58-70-58
Bogemia-yar.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем