Город В Тутаеве возможны дальнейшие кадровые изменения

В Тутаеве возможны дальнейшие кадровые изменения

Временно исполняющий полномочия главы администрации Тутаевсвкого района Дмитрий Юнусов, назначенный по поручению врио губернатора области Дмитрия Миронова, провел первую планерку в администрации района в новом качестве

По поручению Дмитрия Юнусова внесены изменения в контракты заместителей главы администрации района и директоров департаментов. Теперь их срок действия – до 1 марта 2017 года. До этого времени каждому необходимо будет доказать свою готовность работать в команде губернатора. Подобное решение в отношении членов Правительства области принял при назначении в Ярославль Дмитрий Миронов.

Основные задачи, поставленные перед администрацией Тутаевского района Дмитрием Юнусовым: менять подходы в отношении с руководством области на более конструктивные, налаживать партнерские связи с ТМЗ, другими предприятиями и предпринимателями, обеспечить завершение строительства энергетической парогазовой установки в Тутаеве, не допускать проблемных ситуаций на объектах соцсферы, повышать доверие к власти у жителей района.

«При неисполнении поставленных задач последуют кадровые изменения», – подчеркнул врио главы администрации Тутаевского района Дмитрий Юнусов.

Фото: Фото из личного архива главы района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем